Бесплатные услуги

Перечень услуг, оказываемых

гражданам  бесплатно в рамках реализации

общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

1.Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего  общего образования, дополнительных образовательных программ, в соответствии с правом граждан получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. С учётом потребностей и возможностей обучающихся общеобразовательные программы в  учреждении осваиваются в очной форме.

2.Организация  элективных курсов и индивидуально-групповых занятий

3. Организация объединений дополнительного образования.

4.Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья либо проблемы в обучении.

5. В школе работают социальный педагог, педагог-психолог.

6. Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогики.

7. Организация семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, концертов, выставок, соревнований.

8. Проведение занятий «Школы будущего первоклассника».