"Школьный  вестник" -   газета

МКОУ "Бут-Казмалярская СОШ"

Год основания - 2016. Периодичность: 1раз в месяц. Формат А4, объём 4 - 8 страниц, цветная, верстается в программе MS Publisher.
Газета зарегистрирована в Реестре школьной прессы России и получила свой личный RSPR-код.

Цель: Информирование учащихся о делах, проблемах и досуге их сверстников, оказание помощи в нахождении ими жизненных ориентиров и профориентации, воспитание патриотизма и чувства любви к своей школе, селу, своей Родине.
Работа над изданием ориентирована на учащихся 13-17 лет, не имеющих профессионального опыта работы с компьютером и современными компьютерными издательскими программами.
Основным условием привлечения детей в издательский центр является их личная заинтересованность и желание работать в данном направлении - журналист-издатель.
Газета "Школьный  вестник" - это возможность познакомиться с нами, заглянуть за двери нашей школы и понаблюдать за всеми событиями изнутри, в том числе теперь посредством самой необходимой вещи в наши дни - Интернета. Все выпуски нашей газеты выложены на официальном сайте школы.
Герои газеты - наши ученики и учителя, сюжеты нашей газеты – о школьных достижениях, различных мероприятиях - в общем, все о  школе можно прочесть на страницах газеты «Школьный  вестник».

ВСЕ ВЫПУСКИ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ