22.10.2018

Уважаемые родители, в школе начал работать "электронный дневник", доступный через Интернет.

«Электронный дневник» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

Логин и пароль для входа Вы можете получить у школьного администратора Дневник.Ру

ВОЙТИ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК