В рамках мероприятий, приуроченных к 150-летию со дня рождения выдающегося лезгинского поэта Сулеймана Стальского, учащиеся школы вместе с учителями родного языка посетили исторический дом - музей поэта.

14.05.2019

В ходе экскурсии учащиеся ознакомились с достопримечательностями музея, разнообразными экспозициями, уникальными экспонатами, а также узнали об истории создания и развитии музея и много нового и интересного о литературном наследии Сулеймана Стальского.

В настоящее время в школе проходит неделя открытых уроков приуроченных к 150-летию со дня рождения Сулеймана Стальского.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.05.2019

Дата обновления: 14.05.2019

Дата публикации: 14.05.2019

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.